Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Экзотические домашние животные

RSS
Экзотические домашние животные, Отзывы об энциклопедии
 
Как сами знаете, купив экзотического питомца, вы столкнетесь с рядом проблем. Они прихотливы в еде, часто болеют, а вы не знаете, как их выхаживать. Эта энциклопедия поможет Вам подружиться с этим питомцем, узнать о нем больше.
Убедилась на собственном опыте, когда мне подарили шиншилку. Она часто и подолгу болела. Приобрела  эту книгу и узнала, что шиншилки не любят одиночество, ей одной было скучно. Пришлось купить ей товарища. Дело пошло на лад. Ждем потомства.
 
:idea:
Безусловно, в наше время, когда каких только экзотических "шиншил" и прочих "утконосов" ;) не встретишь в богатых "усадьбах" современных коттеджных поселков, подобные справочники очень нужны. Особенно по части неотложной ветеринарной помощи.
:?:
Только почему автор ограничился лишь птицами и млекопитающими (причем, раздел о последних здесь обозначен ТАК: "Лохматые :o  друзья"!)? Ведь как раз в "навороченных" ;)  офисах, гостиницах и ресторанах наиболее распространены аквариумы / террариумы! Или этим видам фауны посвящено какое-то отдельное издание? :?:
Читают тему (гостей: 1)