Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Чудеса света. Энциклопедия

RSS
Чудеса света. Энциклопедия, Отзывы об энциклопедии
 
Старая добрая энциклопедия издательства "Росмэн". Покупал целый сборник таких энциклопедий для своего ребенка лет 8 назад. Отзывы самые положительные. Отличные иллюстрации, которые так нравятся детям, вся информация в очень облегченной форме. Такой, чтобы детям сразу же не наскучило ее читать. Очень много интересных фактов. Признаться честно, некоторая информация и для меня была новой. Эта книга расширит кругозор вашего ребенка, поможет сделать его более эрудированным и умным. С ранних лет привьет чувство ответственности.
 
Данная энциклопедия очень мне понравилась. Во-первых, много иллюстраций, во-вторых, понятно и интересно написано. Она подходит не только школьникам, но и для взрослым. Очень полезна.
Ведь, прочитав данную книгу, я узнала столько! Оказывается, в нашем мире так много исторических и архитектурных памятников. А сколько потрясающих мест. В данной книге собрано большое количество энциклопедических данных. Читаешь прямо взахлеб. Сейчас мало такой поучительной литературы.
Советую всем приобрести данную книгу, даже не думая. Очень пригодится ребенку и во время обучения в школе, и после.
Читают тему (гостей: 1)