Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Энциклопедия белорусской попсы представлена на «Славянском базаре»

RSS
Энциклопедия белорусской попсы представлена на «Славянском базаре», Комментарии к новости
 
Дело хорошее.
Пролистать бы ее...

:?: ...но все ж покоя мне не дает каверзный подвопрос: ведь составлялась энциклопедия не один день и даже не один год!
И неужели выход в свет столь серьезного издания (судя по его описанию) именно сейчас подтолкнула победа выходца из Белоруссии на нынешнем (2009 г.) конкурсе Евровидения? :?:
 
Цитата
YA_HELEN пишет:
неужели выход в свет столь серьезного издания (судя по его описанию) именно сейчас подтолкнула победа выходца из белоруссии на нынешнем (2009 г.) конкурсе Евровидения?
Для тех, кто читает только заголовки и не вчитывается в текст новости. :evil:  :evil:  :evil:
Цитата
Цитата из статьи:
Энциклопедия выпущена в 2008 году
Новость посвящена ПРЕЗЕНТАЦИИ, а не выходу энциклопедии (заголовок новости — «Энциклопедия белорусской попсы представлена на «Славянском базаре»»)! :!:
См. также окончание новости:
Цитата
Цитата из статьи:
Автор уже готовит второе дополненное и исправленное издание своей энциклопедии. Его дополнят около 30 статей о новых персонах белорусской популярной музыки. Оно будет мультимедийным и включать хотя бы по одному треку.
То есть это презентация в преддверии выхода второго издания.
 
:)
Я очень рада, что моя версия получила такой резонанс!

И даже готова признать свой "косяк": то, что не отразила дату издания. ;)

Однако теперь я еще с бОльшим нетерпением ожидаю выхода мультимедиа-энциклопедии! ;)
 
Как-то немного режет глаз слово "попса" в заголовке, слишком пренебрежительно оно звучит. Извините, ни в коем случае не хотела обидеть автора.

Радует включение в энциклопедию информации о представителях околомузыкальных профессий — вот где белые пятна так белые пятна. Этих людей редко знают в лицо, хотя многие из них достойны славы.
 
Цитата
YA_HELEN пишет:
Как-то немного режет глаз слово "попса" в заголовке, слишком пренебрежительно оно звучит. Извините, ни в коем случае не хотела обидеть автора.

Радует включение в энциклопедию информации о представителях околомузыкальных профессий — вот где белые пятна так белые пятна. Этих людей редко знают в лицо, хотя многие из них достойны славы.
Нет, уважаемая,
в слове "попса" нет ничего "пренебрежительного", :evil: В НАТУРЕ!!!
Просто вы "не проходили" элементарный курс "современного русского языка"
в любом российском государственном университете!!! :(
Читают тему (гостей: 1)