Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Википедия предлагает оценить бета-версию своего нового дизайна

RSS
Википедия предлагает оценить бета-версию своего нового дизайна, Комментарии к новости
 
Посмотрел я новый дизайн Википедии... Больших визуальных изменений не видно и это уже хорошо: терпеть не могу тратить время на привыкание к перестановкам. Насчет быстродействия и удобства навигации сказать пока не могу, вроде как нормально. Редактирование пока не пробовал, но в старой системе некоторые заморочки действительно имели место быть.
 
Тоже записалась тестером новой бета-версии. Мало что пока могу сказать, особых изменений не замечаю. Только в меню слева больше пунктов, но, возможно, они появились потому, что я зарегистрировалась. Страницы стали вроде как-то цветнее, особенно таблица внизу, а дизайн — по-прежнему легкий и воздушный, каким и должен быть дизайн в стиле Web 2.0. :idea:
 
Да, я тоже не обнаружила ничего принципиально нового. Возможно, такой дизайн будет удобнее для новичков, а нам — бывалым юзерам  ;) — и прежний годился...

P. S. Лучше бы авторы Википедии совершенствовали ее содержание, :evil: а не интерфейс! :evil:
 
Цитата
YA_HELEN пишет:
P. S. Лучше бы авторы Википедии совершенствовали ее содержание,  :evil:  а не интерфейс!  :evil:  
Дык, авторов у Википедии много, энциклопедия свободная, поэтому мы с вами тоже можем внести лепту в совершенствование содержания. Лично я иногда это делаю.  ;)  

А дизайн — дело третье. Не изменился — и слава богу...
 
Вид он-лайн энциклопедии действительно немного посвежел, но, мне кажется, дизайн, скорее рассчитан на лучшую функциональность, а не визуальную привлекательность. :idea:
Читают тему (гостей: 1)