Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Грозненский суд признал экстремисткими материалы «Большой энциклопедии» издательства «Терра»

RSS
Грозненский суд признал экстремисткими материалы «Большой энциклопедии» издательства «Терра», Комментарии к новости
 
Круто! :!: Все так оперативно было сделано. И причем мнение одного Нурди Нухажиева превысило мнение достаточно авторитетного совета, который редактировал данное издание. Уж не трясли бы ерундой, как говорят на одном известном радио. Тошно... :(
 
Да-а уж...  :(  
К сожалению, в наших краях в продаже были лишь тома с 1 по 50, все последующие мы ожидаем с нетерпением, которое в последние месяцы дополнительно «подогревается» подобным «пиаром»: честное слово, так и хочется уже «вживую» прочитать данную статью в 58-м томе и самолично определить степень «чеченофобии» авторов.  :evil:
 
Цитата
YA_HELEN пишет:
Да-а уж...
К сожалению, в наших краях в продаже были лишь тома с 1 по 50, все последующие мы ожидаем с нетерпением, которое в последние месяцы дополнительно «подогревается» подобным «пиаром»: честное слово, так и хочется уже «вживую» прочитать данную статью в 58-м томе и самолично определить степень «чеченофобии» авторов.
Мне уже довелось ее почитать (скинули знакомые), да и тут мы видели статьи, которые данный «омбудсмен» считает некорректными. Нет пиара, есть попытка обелить преступления, которые были. Были, были, и о которых надо помнить, знать и не забывать. ИМХО, достала эта попытка сделать чеченский народ братским русскому. Не было этого никогда, что бы власть не говорила.
 
Сам живу на юге России и знаю не понаслышке о вспыльчивости и жестокости чеченцев (на моей улице живёт две семьи беженцев-чеченцев), а посему уверен, что в статье 58-го тома «Большой энциклопедии» автор все излагает так, как было на самом деле, а усмотреть экстремизм можно и Библии.
Читают тему (гостей: 1)