Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

FoxNews: педофилы нашли пристанище в Википедии

RSS
FoxNews: педофилы нашли пристанище в Википедии, Комментарии к новости
 
Что-то все это напоминает какую-то массированную и кем-то инспирированную компанию против Вики: уж больно часто появляются материалы о том, что Вики так или иначе замешана в скандалах с педофилией, грехе, который не простит ни один здравомыслящий человек. Но вот фактология как-то "за уши притянута". Кто-то хочет свалить Вики? :?:
 
Возможно, хочет и свалить, но скорее всего поднять собственный авторитет и срубить деньжат. Хотя бы тот же Хавьер вон Эрк, упомянутый выше "борец". Википедией пользуюсь более чем активно, но что-то не припомню, чтобы мне там встречались "гнезда педофилов". Под словами Сью Гарднер могу только подписаться. :)
 
Честно говоря, мне это все представляется несколько голословным... :(

Нет, я, конечно, не требую здесь озвучивания/иллюстрирования конкретных примеров из Вики "педофильского" :o содержания, :oops: тем не менее в последнее время, например, только у нас на Урале было СТОЛЬКО :o судебных разборок с местными журналистами по поводу "называется ли ОНО ТАК или нет?"... :(
 
Журналисты FoxNews, проведя свое расследование, и Хавьер Вон Эрк, обнаружив материалы, содержащие пропаганду педофилии, могли бы обратить внимание администрации Википедии на эти материалы и предложить их убрать. В случае, если администрация Википедии отказалась бы это сделать, можно было бы уже апеллировать к широкой общественности с конкретными данными.
Пока же, действительно, создается впечатление, что Свободная энциклопедия подвергается массированной атаке людьми, которыми больше руководит желание саморекламы, чем достижения истины.
 
Этого идиота на подобную мысль навело само слово викиПЕДИя?

Ну, и много недостойного и подлежащего цензурированию он нарыл в статьях по географическим названиям, химическим соединениям, советскому кино или там Второй мировой? И про насекомых — тоже педофилы? И парусные корабли? И иконы, породы собак, кристаллографию?

Цензоры, пока сайты с проститутками (в т. ч. малолетними) никак не закроете, идите на фиг от открытой информации.

И какое отношение имеет дебильнейшее предположение, что англо-американские учителя спят и видят, чтобы дать ребёнку написать доклад непременно о чём-то непристойном к ru-wiki???
Читают тему (гостей: 1)