Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Вышла в свет «Энциклопедия детских достижений Самарской области»

Сообщения 11 - 20 из 24
RSS
Вышла в свет «Энциклопедия детских достижений Самарской области», Комментарии к новости
 
Согласна, слово «энциклопедия» тут мало подходит. Но идея в целом отличная. Хотела бы и я, чтобы мой ребенок попал в такую книгу! Интересно, а детям, которые уже попали в эту Энциклопедию, по подарочному варианту раздали?! :?:
 
Энциклопедическое издание это замечательное: ведь здесь будут публиковать информацию о достижениях детей. Я много читал о рекордах взрослых людей, а также видел много энциклопедий, где пишут про их достижения, а теперь благодаря этой энциклопедии можно будет посмотреть, что умеют делать дети. Побольше бы выпускали такого продукта и во всем мире!!! :!:
Хорошая энциклопедия +  заинтересовала меня сильно.
 
Россия — развивающаяся страна, и её молодые таланты и умы — истинные самородки!!! :!:
Сам учился в музыкальной школе и видел, как по игре на инструменте и вообще по многим предметам меня догоняли и даже обгоняли дети (так называемые "вундеркинды"), которые на 2-3 года младше меня! :!:
Мне кажется, эта энциклопедия чуть-чуть изменит историю края.
 
Считаю, что такая энциклопедия скорее для детей, чем для взрослых. Зачастую у подрастающего поколения нет живого примера перед глазами, на кого равняться. А такая энциклопедия может побудить ребёнка к действию, к стремлению чего-то достичь. Надеюсь, эту идею подхватят и другие города, и местные власти помогут развитию в этом направлении.
 
Согласен! Дополнительный стимул молодому поколению не в компьютере играться, а стремиться чего-то достичь в реальной жизни. Выполнили бы еще своё обещание («в скором времени энциклопедия появится в каждой школе губернии»).
 
Правильно! Такие книги надо издавать в каждом городе, чтобы дети могли все это посмотреть и брать пример с тех, кто чего-то добился! А Россия богата талантами, найдется о ком писать.
 
Это правильно. Современному подрастающему поколению нужны примеры из их окружающей жизни, а не из-за океана. Моей дочке 5, занимается художественной гимнастикой. Заработала уже три медали (третье, второе и первое места) в своей возрастной категории.  ;)
 
Считаю, что количество идей, связанных с привлечением детей школьного возраста, необходимо увеличивать. Ведь посмотрите, кроме телевизора и компьютера ребенок ничего не видит. Если раньше существовали различные кружки, то сейчас кроме боевых искусств ничего нет. А эта энциклопедия здорово стимулирует ребят на достижение различных высот.
 
Уверена, что такая энциклопедия в каждом регионе нашей страны была бы весьма кстати! Детей надо стимулировать в их начинаниях. Любой человек пытается добиться какого-либо признания своих успехов, и выход такой книги в свет подтолкнёт многих детей к новым рекордам! :!:
 
Стимулировать детей к занятию спортом, конечно, хорошо! Но не в случае, когда у проекта исключительно коммерческая основа!Выкачивание денег из родителей, проще говоря! Возможно, у вас в Самаре об этих детях узнает кто-нибудь, кроме их родителей и еще нескольких человек, которые также опубликованны в энциклопедии,.. а вот у нас в Челябинске, где тоже прошел проект, никто (ни в министерстве спорта, ни в школах, ни в секция и т. д. и т. п.) не знает об этой чудесной прославляющей энциклопедии! Книг не будет в библиотеках, в магазинах... Творчество в стол получается!

Отдельно хочется сказать о том, как авторская группа относится к своим работникам на удалении! Просто ужас! Сама имела глупость проработать месяц в проекте! Полное неуважение и обман! Из почти 10 000 руб. мне заплатили чуть больше 5 000! Еще и задержали на 3 месяца!!!!!! Добилась хотя бы этого жуткими скандалами! Слышала фразы типа: "Да мы в Самаре, все равно нас не достанете, хотим — платим, хотим — не платим!"...

После всего этого могу дать один совет будущим заказчикам: ВАШИ ДЕТИ ТАЛАНТЛИВЫ И ОДАРЕННЫ! ВАМ СОВЕРШЕННО НЕ НУЖНО УЧАСТВОВАТЬ В СОМНИТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТАХ, КОТОРЫЕ ПОДТВЕРЖДАЮТ УНИКАЛЬНОСТЬ ВАШЕГО РЕБЕНКА! ПОТОМУ ЧТО ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ ТАКИХ ПРОЕКТОВ — ТОЛЬКО ВАШИ ДЕНЬГИ (притом немалые: в Челябинске стоимость заказа статья+сертификат+книга=5570!!!)!!!!!!!!!!! :!:
Сообщения 11 - 20 из 24
Читают тему (гостей: 1)