Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Вышла в свет «Энциклопедия детских достижений Самарской области»

Сообщения 21 - 24 из 24
RSS
Вышла в свет «Энциклопедия детских достижений Самарской области», Комментарии к новости
 
В Тюмени стоимость публикования (т. е. одна страница про Вашего ребенка) стоит 1800 руб., сертификат — 1500 руб., а если добропорядочные родители желают приобрести книгу для домашнего пользования, стоимость книги составит 2400 руб. Теперь мы задумались после звонка представителей данной энциклопедии, будет ли эта книга столь значима для общества, или это действительно "выкачивание" денег. Может, кто что посоветует?
 
Я мама ребенка из г. Тобольска, тоже столкнулись с предложением участия в этом проекте. Долго думали и решили откликнуться: ведь девочка-то у нас по-настоящему талантливая! Так почему же мы должны скрывать это? Это, конечно, дело каждого родителя, прославлять ли свое чадо или так и оставить его незамеченным... Но с моей точки зрения, опубликование в этой книге стоит того!
 
Большое спасибо за шикарное красочное издание! Переполняет гордость за деток, которые стремятся к прекрасному, они — наша гордость, и я рада, что мой сын в их числе. Желаем больших творческих успехов и процветания всему коллективу и особая благодарность Светлане Борисовне!
 
Замечательный проект, стимулирующий детей дальше продолжать свое дело! Безумно были рады поучаствовать. Мой ребенок — гордость страны! Мы это заслужили! И это круто!!!
Сообщения 21 - 24 из 24
Читают тему (гостей: 1)