Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Роскомнадзор заблокировал доступ к википедии бодибилдинга

Сообщения 11 - 12 из 12
RSS
Роскомнадзор заблокировал доступ к википедии бодибилдинга, Комментарии к новости
 
Да. Позиция суда и Роскомнадзора немного удивляет. Полностью согласен с уважаемым Юрием Антиповым в той части, что:

Цитата
Здесь всё шито белыми нитками. Понятно, г-ну Елистратову просто мешают "зарабатывать".
Но, мне кажется, что большинство комментаторов упускают тот момент, что
Цитата
Елистратов обвинил ресурс в распространении сведений о местах продажи в интернете анаболических стероидов
Это, простите, не "упоминание в медицинской энциклопедии названия препарата", как кто-то тут выразился. От знакомых , работавших когда-то по линии правоохранительных органов, знаю, что спортсмены и незаконный оборот запрещенных препаратов ходят рука об руку еще с советских времён. Так что является ли эта "спортивная" энциклопедия такой уж белой и пушистой?  :?:
 
sportwiki.to, ИМХО, сайт барыг стероидов ... Согласен, что спортсмены и незаконный оборот запрещенных препаратов ходят рука об руку... К тому же на этом ресурсе можно прочитать столько всякой ерунды. Не заметили?! Я много хрени читал на спортвики...

Добавлено   (30.08.2016 12:05:25)

не все материалы размещенные в sportwiki   помогают здоровью , а чаще даже вредят . Что же касается
рабочей спортивной добавки леветон , которую принимают всё больше спортсменов в тренажерках - это
действительно рабочая добавка  и спортвики пишет о ней несправедливо и неправду . Зачем? Я не знаю..
Изменено: Ilya Popoff - 30.08.2016 12:05:25
Сообщения 11 - 12 из 12
Читают тему (гостей: 1)