Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Как попасть в энциклопедию «Кто есть кто в Казахстане»

RSS
Как попасть в энциклопедию «Кто есть кто в Казахстане», Комментарии к новости
 
Обширная статья, даже слишком. Думаю, что конкурентов у героя интервью не будет, его энциклопедия будет переиздаваться еще много лет. Но почему так мал тираж? Только ли народ виноват, что мало читает, может, не привлекает манера подачи материала, может, финансовые затруднения?  В начале статьи упомянуты люди, которые поддержали, дали советы, и люди не простые, крепкая поддержка. Эта статья меня не убедила в том, что есть система в пополнении и сборе данных, но это мое личное мнение. Для себя я открыла новое имя — Аббас Алифбаев. Хочу прочесть о нем подробнее. Держит меня Казахстан, а всего-то четыре года там прожила да и то детских.
 
Уважаемая редакция обращаюсь к Вам так как многие годы моя мама Алифбаева Феруза Коммунаровна хочет найти своих родственников по отцовской линии! В вашей статье упоминается Алифбаев Аббас он является родным братом моего прадеда Алифбаева Араслана. Наша семья будет очень признательна вам если вы поможете нам отыскать детей, внуков или правнуков Алифбаева Аббаса если таковые имеются! С уважением и благодарностью Шакиров Улугбек.
Читают тему (гостей: 1)