Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Абоненты мобильного оператора «Киевстар» получили бесплатный доступ к Википедии

RSS
Абоненты мобильного оператора «Киевстар» получили бесплатный доступ к Википедии, Комментарии к новости
 
Новость хорошая, всяко лучше, чем просто в игрушки играть на мобильных от нечего делать. Но почему бы не предоставить доступ к более авторитетной энциклопедии?   :?:
 
Если честно, не очень верится в благотворительные порывы или особое уважение к самой популярной интернет-энциклопедии  со стороны украинских мобильных операторов. Все акции с бесплатным доступом служат рекламным целям и привлечению новых абонентов к пользованию мобильным интернетом от Киевстар, о чем вскользь проговорился Петр Чернышов.
 
 
Цитата
Елена Крылова
Если честно, не очень верится в благотворительные порывы или особое уважение к самой популярной интернет-энциклопедии со стороны украинских мобильных операторов. Все акции с бесплатным доступом служат рекламным целям и привлечению новых абонентов к пользованию мобильным интернетом от Киевстар, о чем вскользь проговорился Петр Чернышов.
Согласен с вами на все 103%! "Халявное", "хорошее" и "мобильное" — слова коммерчески несовместимые. Во всяком случае — применительно к мобильным операторам.

Разве что добавлю ещё один аспект. Википедия давно уже из свободной энциклопедии превращается в средство масс-медиа. Со всеми вытекающими. А "Укровики" сейчас на пике идеологически-информационной войны. Выводы сделать нетрудно.
Изменено: Игорь Прохоров - 01.11.2014 14:32:06 (Пропущенный пробел.)
Читают тему (гостей: 1)