Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Вадим Ампелонский (Роскомнадзор): Недовольным Википедией следует ознакомиться с её правилами

RSS
Вадим Ампелонский (Роскомнадзор): Недовольным Википедией следует ознакомиться с её правилами, Комментарии к новости
 
Роману Худякову дай волю, так он бы все запретил — и Википедию, и половину обычных энциклопедий. А вторую половину бы переписали.
 
Абсолютно согласен с тов. Романом Худяковым. Если Википедия — свободная энциклопедия и каждый имеет право писать там то, что вздумается, точно так же каждый имеет право подавать жалобы на содержимое Википедии, писать иски в суд и пытаться опротестовать тем или иным способом её содержимое. Не надо тут двойных стандартов: если свобода, так свобода для всех, а не только для Википедии!  :evil:  

ПЫСЫ.

"Аннексия" — это не только красивое словцо, это ещё и чётко определённый международным правом юридический термин. Я лично, к примеру, считаю людей, которые сейчас сидят в Киеве, мятежниками и преступниками. Пытавшимися убить своего законного президента. А нынешнего их атамана — насквозь нелегитимным и кровавым диктатором. Это моё личное мнение. И я не лезу с ним в Википедию или ещё куда — вносить "типа, энциклопедические" правки...
Читают тему (гостей: 1)