Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Обновилась Wikipedia Mobile для iOS

RSS
Обновилась Wikipedia Mobile для iOS, Комментарии к новости
 
Обновление приложения, заменяющего мозг пользователю? Подсказки, что "вы хотели прочитать в энциклопедии",  "вот это будет вам интересно" и "нажимать нужно на эту кнопку"? Нет, я уж как-нибудь сам сориентируюсь в информационном пространстве, без "i", Гугла и проч. проприетарщины.  
 
Цитата
Юрий Антипов пишет:
Обновление приложения, заменяющего мозг пользователю? Подсказки, что "вы хотели прочитать в энциклопедии", "вот это будет вам интересно" и "нажимать нужно на эту кнопку"? Нет, я уж как-нибудь сам сориентируюсь в информационном пространстве, без "i", Гугла и проч. проприетарщины.
Не поверите, но и многие другие сами могут сориентироваться в информационном пространстве, но почему надо отказываться от удобств? Поиск с Гугл или Яндекс намного удобнее, так же как и пользоваться Википедией при помощи приложений для гаджетов. Я уже скачал и протестировал. В принципе, мне все очень даже понравилось.
 
Цитата
Юрий Антипов пишет:
Нет, я уж как-нибудь сам сориентируюсь в информационном пространстве, без "i", Гугла и проч. проприетарщины.
Вы очень категоричны в своем мнении. На мой взгляд, Вики сейчас является одной из наиболее структурированных и в тоже время упрощенных энциклопедий нашего времени. К тому же не стоит забывать о людях с ограниченными возможностями: для них, чем проще разобраться (или же выполнить меньшее количество необходимых действий), тем лучше. А последнее обновление данного справочника как раз в очередной раз расширило функционал приложения.
 
В наше время все сложнее найти человека, чей телефон не на Андроиде или iOS. Потому усовершенствования весьма кстати. Развивайтесь, ребята!  :)
Читают тему (гостей: 1)