Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Открытой православной энциклопедии «Древо» — 10 лет

Сообщения 11 - 12 из 12
RSS
Открытой православной энциклопедии «Древо» — 10 лет, Комментарии к новости
 
Цитата
YA_HELEN пишет:
Цитата
Наполнение энциклопедии не является самоцелью для ее авторов, «Древо» — это, в первую очередь, удобный инструмент для систематизации информации при изучении истории Церкви и православного вероучения ...
Прошу прощения, если не "догоняю", но ЧТО ЖЕ авторы будут "систематизировать", если контент наполнять не предполагается?
Автор статьи не случайно использовал понятие "самоцели". Почему вы решили, что "Древо" не предполагают далее наполнять информацией? Просто на первом месте для создателей этой энциклопедии систематизация информации по православию, как и указано в статье:

Цитата
Древо» — это, в первую очередь, удобный инструмент для систематизации информации при изучении истории Церкви и православного вероучения
А наполнение "Древа" контентом — это, скорее, путь к цели, а не самоцель.
Жаль, что для таких древних мобильных, как у меня, не предполагается клиент в виде приложения java. Очевидно, из-за слишком большого объема информации.
 
О, время летит быстро. Помню, как эту энциклопедию не без помпы основывали. А сейчас она уже заняла свою, немаленькую нишу в нынешней религиозной и научной жизни.
Сообщения 11 - 12 из 12
Читают тему (гостей: 1)