Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Смена адреса статьи не поможет русской Википедии избежать блокировки

Сообщения 11 - 12 из 12
RSS
Смена адреса статьи не поможет русской Википедии избежать блокировки, Комментарии к новости
 
Закон есть закон. Руководство Википедии должно учитывать специфику каждой страны, а не ориентироваться во всем на Америку. Я считаю, что в этом плане свободные энциклопедии насколько могут быть полезными, настолько и опасными своим контентом. Поэтому очевидно, что он должен подлежать контролю.
 
Цитата
Яна Виноградская пишет:
Закон есть закон. Руководство Википедии должно учитывать специфику каждой страны, а не ориентироваться во всем на Америку. Я считаю, что в этом плане свободные энциклопедии насколько могут быть полезными, настолько и опасными своим контентом. Поэтому очевидно, что он должен подлежать контролю.
Извините, но Ваши рассуждения похожи на мысли малообразованного человека, для которого на первом месте порядок и на последнем — наука. Подумайте хорошо, что будет со всеми другими электронными интернет-изданиями, если даже такой глобальный проект, как электронная энциклопедия "Википедия", так запросто блокируется властями, можно сказать, "не моргнув глазом"?!  :?:   :!:
Сообщения 11 - 12 из 12
Читают тему (гостей: 1)