Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Энциклопедия игры как феномена или почему существуют игровые аппараты и люди

RSS
Энциклопедия игры как феномена или почему существуют игровые аппараты и люди, Комментарии к новости
 
Позади солидная серьезная работа. Мне кажется, что вот такой, нестандартный формат энциклопедии, соединение справочной информации с выдержками из литературы — отличная идея, которая поможет «достучаться» до современного читателя. Еще одна идея, которая мне очень по душе — допуск читателей к комментированию статей. Мне кажется,  это даст возможность сделать энциклопедию не только более полной и интересной, но и живой, постоянно дополняемой важными сведениями о мире игр.
 
Цитата
Дарья Семенюк пишет:
Еще одна идея, которая мне очень по душе — допуск читателей к комментированию статей. Мне кажется,это даст возможность сделать энциклопедию не только более полной и интересной, но и живой, постоянно дополняемой важными сведениями о мире игр.
Такое возможно только в электронном варианте энциклопедии. Но этот позаимствованный у Википедии формат действительно подкупает возможностью получить комментарии настоящих игроков и понять их психологию азарта.
 
Читают тему (гостей: 1)