Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Для ульяновской авиационной энциклопедии подготовлено свыше 500 статей

RSS
Для ульяновской авиационной энциклопедии подготовлено свыше 500 статей, Комментарии к новости
 
Предполагаемый тираж такого специфического издания, на мой взгляд, завышен. 2000 экземпляров вряд ли сумеют распродать, ну а библиотек в Ульяновской области, которым местные власти могли бы бесплатно передать энциклопедию, гораздо меньше, чем 2000.
 
Цитата
Лилия Тумина пишет:
Предполагаемый тираж такого специфического издания, на мой взгляд, завышен. 2000 экземпляров вряд ли сумеют распродать, ну а библиотек в Ульяновской области, которым местные власти могли бы бесплатно передать энциклопедию, гораздо меньше, чем 2000.
Не переживайте, дарить будут. Всем и по всем поводам. Да, понятно, что тираж небольшой да и тема узкоспециализированная, но тем не менее тут надо искать плюс. А плюс тут просто огромный! Это исследование и документация всех этих исследований. Это, может быть, и не будет востребовано сейчас, но в перспективе может вылиться во что-то серьезное и капитальное. А может, и не выльется. Но это наука, как ни крути.
 
Так получилось, что больше 20 лет я жила в доме, где до войны был аэродром и летная школа — самое высокое место.  Есть в нашем городке памятник курсантам, так называемый "Маленький самолет", были статьи в газете о наших героях-летчиках, а в Ульяновской области имена героев в энциклопедии. Тема издания, может, и редкая, но желающих иметь такую книгу наверняка будет достаточно.
Изменено: Татьяна Иванова - 20.04.2016 00:42:19
Читают тему (гостей: 1)