Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Продолжается работа над интернет-энциклопедией Красноярского края

RSS
Продолжается работа над интернет-энциклопедией Красноярского края, Комментарии к новости
 
Сетевая энциклопедия пока вызывает несколько вопросов. Например, нашла в ней полурекламную статью об одной строительной компании, зато не нашла ни слова о единственном в Красноярске литературном журнале «День и ночь», известном в творческих кругах далеко за пределами края. Надеюсь, что со временем число статей в разы увеличится, и в данной энциклопедии можно будет найти абсолютно любую информацию о регионе.
 
Цитата
Лилия Тумина пишет:
Сетевая энциклопедия пока вызывает несколько вопросов. Например, нашла в ней полурекламную статью об одной строительной компании, зато не нашла ни слова о единственном в Красноярске литературном журнале «День и ночь», известном в творческих кругах далеко за пределами края. Надеюсь, что со временем число статей в разы увеличится и в данной энциклопедии можно будет найти абсолютно любую информацию о регионе.
Ну так работа же продолжается.   :)  Так что все, возможно, будет. Что же касаемо самой энциклопедии, то немного полазил по ней. Мне понравилось. Очень хорошая навигация, удобный алфавитный поиск и самое главное — она не перегружена излишними баннерами и ненужной информацией.
Читают тему (гостей: 1)