Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Энциклопедия кабардино-балкарской журналистики как уникальное издание

RSS
Энциклопедия кабардино-балкарской журналистики как уникальное издание, Комментарии к новости
 
Наверное, такая энциклопедия тоже найдет своего читателя. Хотя не понимаю, что значит фраза о "братских республиках": на основании чего какие-то к ним относились, а другие — нет?   :?:
 
Никогда бы не подумал, что журналистика является "мощной созидательной силой" и всесторонне и объективно освещает все стороны жизни, если бы не энциклопедия кабардино-балкарской журналистики.
 
Сам себя не похвалишь, никто вообще не заметит. Люблю такие эпитеты, как уникальный, единичный и так далее. Да, работа классная, работа хорошая, но уникальная? Сомневаюсь. Много энциклопедий создано энтузиастами и по разным поводам. Называть все уникальными? Ну хорошо.  :)  Но только все, а не единственную.  :)  Кавказский максимализм все же вызывает некоторую улыбку.  :)
 
Надо быть большим энтузиастом, чтобы проделать такую работу. Спасибо авторам. Безусловно, эта энциклопедия не станет открытием года, и большая популярность её не ждёт, и тем не менее, своё весомое значение, хотя бы на республиканском уровне, она имеет. Любой начинающий журналист КБР теперь должен ознакомиться с ней, чтобы знать, на кого держать равнение.
 
Что ж, любой обзор ситуации по региональным культурным ценностям и достижениям никогда не привлечёт столь большого к себе внимания, как обзор аналогичного профиля в глобальном масштабе, но от этого он не становится менее интересным! Кроме того, из собственного опыта знаю, что многие журналисты и писатели, не получившие почему-либо широкой известности во время своего активного творчества, достойны того, чтобы их творчеством заинтересовались позже, а сами они получили достойную оценку своих усилий... Не так ли?  :?:
Читают тему (гостей: 1)