Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Идёт подписка на второй том «Ядринской энциклопедии»

RSS
Идёт подписка на второй том «Ядринской энциклопедии», Комментарии к новости
 
В принципе, разумный маркетинговый ход. Подписавшиеся на второй том Ядринской энциклопедии наверняка приобретут и первый. Время такое, что собирать необходимые средства приходится буквально с миру по нитке, раз готовых помочь меценатов не нашлось.  
 
"Ядринской энциклопедии" не хватает денег, чтобы расплатиться с типографией. Но ведь это удовольствие дорого стоит — иметь свою энциклопедию района, да ещё в двух томах, да ещё в бумажном виде. И центр тут вряд ли сможет помочь: ведь все остальные районы Чувашии сразу захотят тоже иметь свою энциклопедию... Вот если бы энциклопедия называлась "Алмазы Якутии", "Нефть Западной Сибири" или хотя бы "Энциклопедия Газпрома", то вопрос с финансированием как-нибудь бы решился. А вот в Ядринском районе Чувашии найти лишние деньги немного сложнее, но хочется пожелать им удачи в их высококультурном начинании!  :!:
Изменено: nikulinsb - 13.08.2016 21:40:01
 
Очень жаль, что не находится местных патриотически настроенных "богатых". Люди так стараются. Что еще могут сделать работники библиотеки? Наличие в районе региональной энциклопедии — это уже событие. Почему руководство района не помогает в финансировании? Ведь так любят дарить вышестоящим уже готовую работу, особенно хорошо оформленную книгу.
 
Не совсем понятно, зачем подписку оформлять вот так, на отдельный том энциклопедии.   :o   По логике, нужно сразу на всю собирать деньги с заинтересованных читателей.  :idea:
Читают тему (гостей: 1)