Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

В Симферополе презентовали «Энциклопедию народов Крыма»

RSS
В Симферополе презентовали «Энциклопедию народов Крыма», Комментарии к новости
 
Как жительницу Крыма меня создание «Энциклопедии народов Крыма» радует. Но после прочтения новости остается только один вопрос: представите каких народов все же заинтересовали авторов, а какие это энциклопедическое издание оставило без внимания. Крым очень богат народностями, жаль, что некоторые из них уже ушли в прошлое.
 
Цитата
Елена Станчевская написала:
Но после прочтения новости остается только один вопрос: представите каких народов все же заинтересовали авторов, а какие это энциклопедическое издание оставило без внимания.
Все ссылки в статье: не надо лениться, читайте и узнавайте полный перечень народов.
 
Цитата
Елена Станчевская написала:
Как жительницу Крыма меня создание «Энциклопедии народов Крыма» радует. Но после прочтения новости остается только один вопрос: представите каких народов все же заинтересовали авторов, а какие это энциклопедическое издание оставило без внимания. Крым очень богат народностями, жаль, что некоторые из них уже ушли в прошлое.
А вам же прямым текстом в новости отмечают:
Цитата
Стоит отметить, что объектом внимания авторов энциклопедии стали не все народы, представители которых живут в Крыму, а только те, кто смог организовать в регионе диаспоральную жизнь.
То есть, как в фильме «Брат 2».
Цитата
Вот у кого есть сила? У кого деньги? Вот и брат так думает, а я думаю, что вся сила в правде...
Осталось вас много и вы сильны настолько, что можете создать диаспору? То про вас напишем. Нет? Ну тогда, может быть, как-нибудь потом. Да и статей всего 25... Маловато будет. Зато презентаций уже две, как минимум.   :)
Читают тему (гостей: 1)