Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Пятый финальный том «Поморской энциклопедии» отметили на конкурсе «Книга года» Архангельской области

RSS
Пятый финальный том «Поморской энциклопедии» отметили на конкурсе «Книга года» Архангельской области, Комментарии к новости
 
Задумали проект в далеком 1993 году. Пролетели 20 лет и работа завершена. Были бы с самого начала такие спонсоры как АО "Севералмаз", тома энциклопедии  выходили бы с меньшим интервалом. Наверное последний том особо отмечен потому, что в его создании принимали участие города и районы Архангельской области, 1000 авторов. Приятно читать о поздравлениях и наградах, остается только присоединиться, не шуточный труд достойно оценен.
 
Цитата
Татьяна Иванова пишет:
Задумали проект в далеком 1993 году. Пролетели 20 лет и работа завершена. Были бы с самого начала такие спонсоры как АО "Севералмаз", тома энциклопедии выходили бы с меньшим интервалом. Наверное последний том особо отмечен потому, что в его создании принимали участие города и районы Архангельской области, 1000 авторов. Приятно читать о поздравлениях и наградах, остается только присоединиться, не шуточный труд достойно оценен.
Если за 20 лет главный редактор Поморской энциклопедии не менялся, награда вполне заслуженная.  И ее можно смело назвать наградой за верность выбранному пути и делу просвещения.  
Читают тему