Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Запущена онлайн-версия «Энциклопедии русского авангарда»

RSS
Запущена онлайн-версия «Энциклопедии русского авангарда», Комментарии к новости
 
Перевод онлайн-энциклопедии русского авангарда надо было делать сейчас, а не откладывать в долгий ящик. Тем более, они хотят зарабатывать на платных подписках, а платить более склонны зарубежные пользователи, чем наши.
 
Дорого выйдет приобщение к русскому авангарду для обычного пользователя. Не уверена, что информация настолько эксклюзивна, что ее нельзя будет найти в общем доступе в других источниках.  Боюсь, зарубят от жадности хороший проект.  :(
 
Цитата
Natty пишет:
Дорого выйдет приобщение к русскому авангарду для обычного пользователя. Не уверена, что информация настолько эксклюзивна, что ее нельзя будет найти в общем доступе в других источниках. Боюсь, зарубят от жадности хороший проект.
Как я понимаю, все же не весь контент будет платным, а только эксклюзивные вещи, которые интересны только профессионалам. Культурологам, аукционистам и историкам живописи. Так что простой обыватель может приобщиться без особых проблем. Ну а профессионалы смогут и заплатить, тем более что платить скорее всего будут не частные лица, а институты, аукционные дома и так далее.
Читают тему