Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

В Санкт-Петербурге презентовали «Арктическую энциклопедию»

RSS
В Санкт-Петербурге презентовали «Арктическую энциклопедию», Комментарии к новости
 
Энциклопедия должна развеять представление об Арктике, как о крае Земли. В конце концов, эти отдаленные территории оказались совершенно беззащитными перед загрязнением природы. Несмотря на их удаленность, люди и до Крайнего Севера добрались.
 
 
Красивое и дорогое удовольствие. Получить такой подарок для увлеченного Севером человека будет приятно, а для проживающих в соседних  странах, наверное, еще и доступно. Из-за цены и тираж символический. Издание известное, знает что делает, электронный вариант удовлетворит всех желающих, но энциклопедия так привлекательно выглядит.
 
Цитата
Татьяна Иванова пишет:
Красивое и дорогое удовольствие. Получить такой подарок для увлеченного Севером человека будет приятно, а для проживающих в соседних странах, наверное, еще и доступно. Из-за цены и тираж символический. Издание известное, знает что делает, электронный вариант удовлетворит всех желающих, но энциклопедия так привлекательно выглядит.
Кто знает, возможно, потом допечатают еще дополнительный тираж, если Арктическая энциклопедия будет продаваться лучше, чем рассчитывают издатели.
Читают тему (гостей: 1)