Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

В Москве прошёл третий семинар по проекту «Н. Ф. Фёдоров: энциклопедия»

RSS
В Москве прошёл третий семинар по проекту «Н. Ф. Фёдоров: энциклопедия», Комментарии к новости
 
О философских воззрениях Н. Ф. Фёдорова слышал ещё на лекциях в университете от своего преподавателя по предмету Философия. Особенный интерес лично у меня вызвали его авторские категории. И даже несмотря на то, что моя нынешняя профессиональная деятельность весьма далека от данной науки, я с удовольствием познакомился бы с энциклопедией, посвящённой научной деятельностью этого учёного.  
 
Цитата
Дмитрий Кусонский пишет:
О философских воззрениях Н. Ф. Фёдорова слышал ещё на лекциях в университете от своего преподавателя по предмету Философия. Особенный интерес лично у меня вызвали его авторские категории. И даже несмотря на то, что моя нынешняя профессиональная деятельность весьма далека от данной науки, я с удовольствием познакомился бы с энциклопедией, посвящённой научной деятельностью этого учёного.
Мне тоже очень интересно, что такое внехрамовая литургия и супраморализм. Надеюсь, что в энциклопедии будут представлены статьи, раскрывающие глубинный и философский смысл этих понятий.
 
Читают тему (гостей: 1)