Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Готовится к выпуску иллюстрированная экономическая энциклопедия Карачаево-Черкесии

RSS
Готовится к выпуску иллюстрированная экономическая энциклопедия Карачаево-Черкесии, Комментарии к новости
 
К юбилею создание экономической энциклопедии весьма своевременно.  Книга послужит хорошим подарком, сделает рекламу республике. В этом году Карачаево-Черкесия достойно была представлена на Международной туристической выставке в Москве, в следующем году на стенде республики появится и энциклопедия  с разделом о курортах, действительно знаменитых. Тем более иллюстрации обещают интересные. В республике достаточно развито промышленное производство, есть полезные ископаемые, ГЭС, животноводство, есть о чем написать.
 
Цитата
Татьяна Иванова пишет:
В республике достаточно развито промышленное производство, есть полезные ископаемые, ГЭС, животноводство, есть о чем написать.
Развито? Простите, но 25 предприятий, про которые будет рассказано в издании, это очень и очень мало. Понятно, что и республика сама по себе не очень большая, но все же 25 предприятий — это ни о чем. Опять же непонятен тираж будущей энциклопедии, а также принцип ее распространения. Будет ли она в продаже или останется только для избранных, в виде подарков...  :?:
Читают тему