Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Безработный киевлянин за 3 года написал больше 3 тысяч статей для украинской Википедии

RSS
Безработный киевлянин за 3 года написал больше 3 тысяч статей для украинской Википедии, Комментарии к новости
 
Цитата
Безработный киевлянин за 3 года написал больше 3 тысяч статей...
М-м-да...
Пожалуй, надо бы любому задуматься о степени производительности...  :!:  
Ну да ладно, я буду завидовать молча.
Однако факт фанатизма пока еще никто не отменял:
Цитата
Мужчина не был женат. Недавно опубликовал в Фейсбук пост о поисках жены.
— Симпатии были, но серьёзных отношений никогда не имел, — говорит Александр. — В последнее время начал мечтать о семье и детях
:idea:
 
Банальная математика... Три года — это 1095-1096 дней. То есть получается, что товарищ писал по 3 и более статей в сутки. Я не спорю, что так можно, но выдержать в таком ритме качество и достоверность практически невозможно, при условии, конечно, что у него не мозги Эйнштейна или Капицы... Как-то сомнения возникают в научно-познавательной достоверности его статей.   :|
 
Парень потратил действительно массу времени и действительно много сделал для развития виртуальной энциклопедии. Но пока у него есть средства на жизнь. А что делать, когда они закончатся? Ведь тогда придется устраиваться на работу, и, возможно, времени на написание статей вообще не останется. Возможно, стоит задуматься о каком-нибудь бонусе для таких энтузиастов, например, о пожертвованиях от пользователей Википедии.
Читают тему (гостей: 1)