Вернуться

Основатель «Луркоморья» Давид Хомак намерен «лечиться и искать работу»

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Основатель «Луркоморья» Давид Хомак намерен «лечиться и искать работу», Комментарии к новости
При всём моем сочувствии к нынешнему положению г-на Хомака, я не могу согласиться с этой его репликой:
Цитата
— Если вернуться в Россию, вам может стать лучше?

— Нет. Без кардинального изменения ситуации в России стать лучше просто не может, потому что для этого нужно как-то поменять Россию. Не то чтобы я не пытался.
То есть, как я полагаю, это он посредством своего скандального проекта «пытался»? Ну-ну...
Просто очень печально, когда человек зацикливается на чём-то, при этом жертвуя всем: и своим здоровьем, и состоянием (имуществом), и даже родиной... :|
Проект «Луркоморье», на мой взгляд, всегда был прежде всего развлекательным, а уж никак не энциклопедическим, несмотря на структурированность статей. Ну а депрессия господина Хомака объяснима: человек был увлечен своим проектом, а теперь этого увлечения, по сути, нет. Значит, самый верный совет — найти другое серьезное увлечение.
Цитата
YA_HELEN пишет:
При всём моем сочувствии к нынешнему положению г-на Хомака, я не могу согласиться с этой его репликой:
Цитата
— Если вернуться в Россию, вам может стать лучше?

— Нет. Без кардинального изменения ситуации в России стать лучше просто не может, потому что для этого нужно как-то поменять Россию. Не то чтобы я не пытался .
То есть, как я полагаю, это он посредством своего скандального проекта «пытался»? Ну-ну...
Просто очень печально, когда человек зацикливается на чём-то, при этом жертвуя всем: и своим здоровьем, и состоянием (имуществом), и даже родиной...
Ну с родиной он расстался все же вынуждено. Возможно, и была реальная угроза того, что он мог и «присесть». Не очень помню всех деталей этого дела. А так, Лурка очень классный проект был и жаль, что он фактически ушел в небытие. Юмор, как ни крути, это тоже весьма сильное оружие. И кстати, я так до сих пор и не понимаю, почему столь сильное давление было оказано в свое время на этот ресурс. :o
Страницы: 1
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru