Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

В Карелии запустили региональную википедию

RSS
В Карелии запустили региональную википедию, Комментарии к новости
 
Интересно, какой интерес у этого Игоря Меркутдинова в подобных проектах по наполнению интернет-энциклопедии? Есть шанс заработать?  :?:
 
Цитата
Роман Троцкий пишет:
Интересно, какой интерес у этого Игоря Меркутдинова в подобных проектах по наполнению интернет-энциклопедии? Есть шанс заработать?
А КАК, по-вашему здесь можно «заработать»?
Чисто «на имя»?  :?:  
Возможно. Кстати, на это отчасти может указывать и весьма широкая география проектов — от Кемерово до Карелии.
Впрочем, как бы то ни было, а лично я ничего против участия коммерсантов в финансировании региональных вики-проектов не имею.
 
Цитата
Роман Троцкий пишет:
Интересно, какой интерес у этого Игоря Меркутдинова в подобных проектах по наполнению интернет-энциклопедии? Есть шанс заработать?
Ну, думаю, да, потому как налоги ему платить все равно приходится, даже если и деятельности никакой нет толком. По крайней мере в соцстрах и пенсионный фонд. И кстати, ссылки на его профили в соцсетях не работают. Точнее работают, но он себя там везде поудалял. И вообще непонятно, зачем тут лицензирование нужно? Чтобы что?  :?:
 
Я так понимаю, конкурс уже завершился. А где же имена победителей? Зашла я посмотреть эту Карельскую сетевую энциклопедию, а там поиск по слову «конкурс» выдает 0 результатов.
Читают тему (гостей: 1)