Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

В Москве вышел в свет энциклопедический словарь «Философия политики и права»

RSS
В Москве вышел в свет энциклопедический словарь «Философия политики и права», Комментарии к новости
 
Как-то тираж маловат, как мне кажется. Данное издание может стать пособием для всех, кто занимается политологией и правом, а не только философским аспектом этих двух наук. А их, ну куда больше чем 500 человек в нашей стране. Хотя вовсе и не исключаю, что если будет спрос, то и допечатать можно будет.
 
Цитата
lisss пишет:
Как-то тираж маловат, как мне кажется. Данное издание может стать пособием для всех, кто занимается политологией и правом, а не только философским аспектом этих двух наук. А их, ну куда больше чем 500 человек в нашей стране. Хотя вовсе и не исключаю, что если будет спрос, то и допечатать можно будет.
Вовсе необязательно будет в таком случае производить допечатку тиража. Современные компьютерные технологии — в помощь!  :idea:  И, кстати, как раз не исключено, что данное издание возможно будет вскоре лицезреть в онлайн-формате, как это в свое время произошло с энциклопедией Инфра-М  «Философский энциклопедический словарь» и многими другими.
 
Цитата
YA_HELEN пишет:
Вовсе необязательно будет в таком случае производить допечатку тиража. Современные компьютерные технологии — в помощь! И, кстати, как раз не исключено, что данное издание возможно будет вскоре лицезреть в онлайн-формате, как это в свое время произошло с энциклопедией Инфра-М «Философский энциклопедический словарь» и многими другими.
Да, как-то про это я не подумал.    :)
 
Даже интересно стало, есть ли в этой энциклопедии что-нибудь, принципиально дополняющее собой трактат Макиавелли «Государь». Методы и «философия», изложенные там, и сейчас актуальны.
Читают тему