Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

В Чебоксарах представили энциклопедию Красноармейского района Чувашии

RSS
В Чебоксарах представили энциклопедию Красноармейского района Чувашии, Комментарии к новости
 
Было бы отлично, если бы энциклопедия появилась не только в центральной библиотеке, но и в других маленьких библиотеках деревень и сёл этого района.
 
Цитата
Лилия Тумина пишет:
Было бы отлично, если бы энциклопедия появилась не только в центральной библиотеке, но и в других маленьких библиотеках деревень и сёл этого района.
Немного знаком с положением дел на селе и искренне сомневаюсь, что в селах вообще есть библиотеки. Не видел по крайней мере очень давно уже, разве что школьные, а в них далеко не всем есть доступ. Что же касаемо самого издания, то тираж удивил.  :o  1500 экземпляров для энциклопедии небольшой территории — это реально много. Некоторые более масштабные по охвату и значимости энциклопедии о таком и мечтать не могут.
 
Я — главный редактор В. М. Михайлов. Энциклопедия выпускается не каждый год. Поэтому тираж на 15 тысячное население района, а также представителей диаспоры и землячеств — это не много, а мало. Только почему-то мое редакторство (6 лет работал: с 2014 по 2018), кто-то хочет отобрать, т. е. меня не назвали здесь главным редактором. Удивительно! Могу доказать, если не верите; пишите по адресу: mixaj_58@mail.ru

Добавлено (10.03.2019 15:29:15)

Вот вкладка о составителях энциклопедии Красноармейского района Чувашии
Изменено: Виталий Михайлов - 26.03.2019 13:46:23
 
Цитата
Виталий Михайлов пишет:
Я — главный редактор В. М. Михайлов.
Цитата
Виталий Михайлов пишет:
Только почему-то мое редакторство (6 лет работал: с 2014 по 2018), кто-то хочет отобрать, т. е. меня не назвали здесь главным редактором.
Уважаемый энциклопедист Виталий, благодарю. Новость дополнена.
Читают тему (гостей: 1)