Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Врио Губернатора Забайкальского края Александр Осипов видит 2 параллельных пути развития региональной энциклопедии

RSS
Врио Губернатора Забайкальского края Александр Осипов видит 2 параллельных пути развития региональной энциклопедии, Комментарии к новости
 
Цитата
В феврале 2018 года ректор ЗабГУ Сергей Иванов сказал в интервью ИА «Чита.Ру», что причина закрытия проекта прежде всего в отсутствии достаточных финансовых ресурсов, а также, возможно, в формате его реализации.
Ага. Стало быть, именно это предположение для г-на Осипова явилось ключевым импульсом для организации работы по реанимации проекта. То есть про финансирование, конечно, он догадывается, но как-то вскользь, словно совершенно в этом не заинтересован, однако при этом учитывая тему коммунальных затрат:
Цитата
При этом он предложил подумать о проектно-сдельной работе: «Мы определяем людей, говорим им, что издаем новый том, посвященный такой-то теме, финансируем, а дальше люди уже самоорганизуются, и нам не нужно думать об отоплении и так далее».
Дёшево.  :|
Изменено: YA_HELEN - 09.01.2019 05:02:18
 
Как-то вообще не вижу никакой основы для диалога, так и оптимизма по поводу будущей энциклопедии. Все как-то вскользь, лишь бы отболтаться и красивые слова — диджитал и так далее. В свете модного тренда — цифровой экономики. Четкое ощущение сложилось, что — «денег нет, но вы...» Ну или, а потом, посмотрим, не знаю...
Читают тему