Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Википедия стала подтверждённым издателем браузера Brave

RSS
Википедия стала подтверждённым издателем браузера Brave, Комментарии к новости
 
Я, честно говоря, об этом браузере слышу впервые. Предположу, что в России им почти никто не пользуется. Но если сетевая энциклопедия благодаря такому сотрудничеству сможет легко получать пожертвования от всех желающих пользователей, я только за.  8)  Правда, сомневаюсь, что их будет много. Просто в силу того, что браузер известен мало.  :|
 
По большому счету, кажется, Википедию в данном случае используют. Популярная интернет-энциклопедия привлекает внимание к никому толком не известному браузеру.
 
Цитата
Роман Троцкий пишет:
По большому счету, кажется, Википедию в данном случае используют. Популярная интернет-энциклопедия привлекает внимание к никому толком не известному браузеру.
Не думаю, что есть смысл говорить о том, что кто-то и кого-то использует. Википедия по сути пиарит этот проект, а этот проект позволяет получать Википедии донаты наиболее простым способом. И да, пока пользователей браузера мало, но стоит все же обратить внимание, что один из его создателей — соучредитель Mozzilla, компании, создавшей популярный FireFox. Может, и Brave пока в стадии становления.
Читают тему (гостей: 1)