Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

«Энциклопедия всего» и браузер Brave объявили о партнёрстве

RSS
«Энциклопедия всего» и браузер Brave объявили о партнёрстве, Комментарии к новости
 
Не очень верится, что такое партнерство поможет популяризации брендов.  :|  Я, например, и про эту сетевую энциклопедию, и про этот браузер почти ничего не знаю. Вот если бы «Энциклопедия всего» объявила о партнерстве с Google Chrome или Mozilla Firefox, тогда это бы точно пошло на пользу.
 
Использование только английского языка ограничивает возможности этой энциклопедии, даже если во всем остальном она и будет превосходить раскрученную «Вики».
 
Цитата
Лилия Тумина пишет:
Не очень верится, что такое партнерство поможет популяризации брендов. Я, например, и про эту сетевую энциклопедию, и про этот браузер почти ничего не знаю. Вот если бы «Энциклопедия всего» объявила о партнерстве с Google Chrome или Mozilla Firefox, тогда это бы точно пошло на пользу.
Так некоторое время назад и про Википедию никто не знал. Новые проекты как-то должны начинаться и развиваться. В данном же случае есть определенный оптимизм по поводу успеха проекта, потому как и за браузером Brave, так и за созданием сетевой энциклопедии стоят вполне себе успешные и заработавшие себе хороший бэкграунд люди. В сфере IT, конечно же.
 
Цитата
lisss пишет:
Так некоторое время назад и про Википедию никто не знал. Новые проекты как-то должны начинаться и развиваться. В данном же случае есть определенный оптимизм по поводу успеха проекта, потому как и за браузером Brave, так и за созданием сетевой энциклопедии стоят вполне себе успешные и заработавшие себе хороший бэкграунд люди. В сфере IT, конечно же.
Лично я узнала о Википедии и стала ей пользоваться примерно через 5 лет после ее создания. «Энциклопедии всего» на данный момент тоже около 5 лет, но успех не столь велик. Понятное дело, что проект должен развиваться, но я все-таки убеждена, что сотрудничать надо с теми, кто известнее и успешнее, чтобы тянуться вверх. А тут при всем уважении к замечательным людям, создавшим и новую энциклопедию, и новый браузер, я в мировой успех все же не верю. :|
Читают тему