Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Определён разработчик информационной системы «Редакционный комплекс «Большая Российская энциклопедия»

RSS
Определён разработчик информационной системы «Редакционный комплекс «Большая Российская энциклопедия», Комментарии к новости
 
Стоимость работ лично мне кажется астрономической. Я понимаю, что над хорошей энциклопедией трудятся множество корректоров, редакторов и других специалистов. Но при этом в интернете легко узнать уровень их зарплат. И зарплаты эти, увы, весьма невысоки. Так что вопросы по цене все равно остаются.
 
Цитата
Лилия Тумина пишет:
Стоимость работ лично мне кажется астрономической. Я понимаю, что над хорошей энциклопедией трудятся множество корректоров, редакторов и других специалистов. Но при этом в интернете легко узнать уровень их зарплат. И зарплаты эти, увы, весьма невысоки. Так что вопросы по цене все равно остаются.
Подрядчик будет заниматься не содержанием — выполнять функции корректоров, редакторов etc., а формой — разработает приложения для информационной системы «Редакционный комплекс «Большая Российская энциклопедия».
Читают тему