Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

В Екатеринбурге запустили онлайн-энциклопедию уличного искусства

RSS
В Екатеринбурге запустили онлайн-энциклопедию уличного искусства, Комментарии к новости
 
Я в уличном искусстве разбираюсь плохо, поэтому мне было любопытно познакомиться с этой сетевой энциклопедией.
Другой вопрос, будет ли интересен этот проект тем, кто, как говорится, «в теме»? :?: Быть может, стоило бы сделать более «продвинутые» разделы онлайн-энциклопедии и для них? :idea:
 
Онлайн-энциклопедию уличного искусства запустили, молодцы! Теперь нужна реклама, возможно упоминание у социальных сетях, чтобы широкий круг людей смог ознакомиться с этим видом искусства.
 
М-да, если это называется энциклопедией, то у меня слов нет. :o  Печатную версию оценить не могу (хотя видела фото одного разворота: выглядит внушительно и красочно), но интернет-версия смешная. Может, я слишком груба, но считаю, что сайт можно было бы сделать посолидней.
 
В Екатеринбурге достаточно много граффити относительно остальных городов. Очень многие граффити имеют свои страницы в соц. сетях, все значительные отмечены на картах. Поэтому создание энциклопедии выглядит как вполне замечательный шаг для улучшения культурной составляющей города. Кроме того, нельзя не отметить, что в Екатеринбурге проходит «Стенография», а также другие арт-фестивали. Составители энциклопедии знают толк в своей работе, поэтому сомнений в полезности этого сайта быть не должно.
Читают тему (гостей: 1)