Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Единая база терминов для проведения коммуникационных кампаний

RSS
Единая база терминов для проведения коммуникационных кампаний, Комментарии к новости
 
Цитата
Отмечая очевидные достоинства книги, хотелось бы высказать и предложения по совершенствованию дальнейшей работы автора в данном энциклопедическом направлении...
:o  
С этого момента благостный настрой у меня испортился.  :(  
И вовсе не в отношении рецензируемого издания, а — самой рецензии. Точнее сказать, у меня возникли смутные сомнения в отношении квалифицированности рецензента справочно-энциклопедического издания, всерьёз предлагающего группировать материал аналогично учебному пособию,  :evil:    а также определяющего наличие иноязычной по происхождению терминологии в научной литературе «засорением родной речи».  :o  
P. S. «...Но панталоны, фрак, жилет,
Всех этих слов на русском нет...»
(А. С. Пушкин. Евгений Онегин. Глава I. Строфа XXVI).   :!:
Изменено: YA_HELEN - 09.04.2020 08:10:30
 
Реклама и маркетинг подчинены в основном сейчас представителям самого молодого звена профессионалов: именно в этой сфере рождаются новые и современные профессии, и весь бизнес переходит в онлайн (особенно учитывая последние мировые события), вся реклама теперь в интернете.
Интересно, чему же сможет научить студентов человек, диплом которого был получен явно не в этом тысячелетии? :?:  Во всяком случае именно эта мысль и толкает меня на ознакомление с книгой, указанной в рецензии...
Читают тему