Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Сергей Кравец (энциклопедия «Театр России. XXI век»): «Пока мы ещё волнуемся по поводу продолжения работы»

RSS
Сергей Кравец (энциклопедия «Театр России. XXI век»): «Пока мы ещё волнуемся по поводу продолжения работы», Комментарии к новости
 
Надеюсь, что финансирование все-таки найдется и оставшиеся тома будут выпущены. И мне кажется, что сосредоточиться стоит именно на них, а не на выпуске дополнительного тиража первого тома энциклопедии.
 
Цитата
Лилия Тумина пишет:
Надеюсь, что финансирование все-таки найдется и оставшиеся тома будут выпущены. И мне кажется, что сосредоточиться стоит именно на них, а не на выпуске дополнительного тиража первого тома энциклопедии.
А вот мне вопреки голосу разума хотелось бы, чтобы не нашлось. 21-го века прошло только 20 лет, что в масштабах истории вообще ни о чем. Более того, львиная доля интересантов данного издания еще живы и так или иначе могут влиять на мнение авторов. Извините, но это не энциклопедия, а справочник актеров, актрис и режиссеров, которых по тем или иным причинам назвали избранными. Телефонная книга на современный лад, но никак не энциклопедия. :|
Читают тему (гостей: 1)