Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

«Православную энциклопедию» подарили Архангельскому морскому кадетскому корпусу

RSS
«Православную энциклопедию» подарили Архангельскому морскому кадетскому корпусу, Комментарии к новости
 
Моряки всегда казались людьми, не чуждыми религии — все же стезя у них достаточно опасная. Интересно, сколько раз за год будут брать читать энциклопедию? :?:
 
Цитата
Роман Троцкий пишет:
Моряки всегда казались людьми, не чуждыми религии — все же стезя у них достаточно опасная. Интересно, сколько раз за год будут брать читать энциклопедию?
Лично мне совсем не верится, что кадеты будут активно читать тома этой энциклопедии. Все-таки у юношей в большинстве своем обычно совсем другие интересы. Плюс у меня никак не идет из головы опыт нашей районной библиотеки, в которой «Православная энциклопедия» спросом не пользуется. :|
 
Цитата
Роман Троцкий пишет:
Моряки всегда казались людьми, не чуждыми религии — все же стезя у них достаточно опасная. Интересно, сколько раз за год будут брать читать энциклопедию?
Не путайте суеверия и религиозность. Это я вам как внук морского офицера говорю. :) Что касаемо того, сколько раз в году эту энциклопедию возьмут в руки читатели, то думаю, что ни разу. Судя по пафосным фото, энциклопедия отправится в кабинет ректора за стекло, для красивого антуража. А библиотека? Да там на нее и спроса не будет. Особенно у кадетов. :)
Читают тему