Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

В Североморске презентовали энциклопедию Императорского православного палестинского общества

RSS
В Североморске презентовали энциклопедию Императорского православного палестинского общества, Комментарии к новости
 
На мой взгляд, неоднозначное место выбрано для презентации энциклопедии. Из интереса начал рыться, а как Североморск был замечен в богатой историческими событиями ИППО? Ничего не нашел, кроме того факта, что несколько лет назад глава города стал членом Императорского православного палестинского общества. И все. Более того, история ИППО — 140 лет, а Североморску всего 71 год.
 
Цитата
lisss пишет:
несколько лет назад глава города стал членом Императорского православного палестинского общества
Вот вам и связь. Предположу, что глава города и стал инициатором этой презентации энциклопедии. При этом я уверена, что впереди еще будут презентации в других городах. Тут инициатива должна исходить от приглашающей стороны. Ведь в противном случае публика заинтересована не будет, и есть риск, что на встречу попросту придет очень мало людей.
Изменено: Лилия Тумина - 01.11.2022 17:13:15
 
Цитата
Лилия Тумина пишет:
Ведь в противном случае публика заинтересована не будет, и есть риск, что на встречу попросту придет очень мало людей.
Не, ну если, конечно, глава города просит.  :)  Естественно, что мероприятие будет многолюдным и шумным.   :)
Цитата
Лилия Тумина пишет:
Вот вам и связь. Предположу, что глава города и стал инициатором этой презентации энциклопедии. При этом я уверена, что впереди еще будут презентации в других городах.
Сомнительная такая связь. Ну вот, допустим, вы глава поселения, и вы коллекционер бабочек с острова Борнео, но это вовсе не означает, что энциклопедию по этим бабочкам надо презентовать в вашей сельской библиотеке.  :)
Читают тему