Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

В Москве выпустили «Энциклопедию отечественного спорта»

Сообщения 11 - 13 из 13
RSS
В Москве выпустили «Энциклопедию отечественного спорта», Комментарии к новости
 
Прочел отрывки из книги из различных источников, и на этом этапе хотелось бы отметить очень неудобное оформление. Хотелось, чтобы в алфавитном порядке были виды спорта, а потом — ссылка на страницу, где бы были представители этого вида спорта. Мне кажется, так было бы куда удобнее. Можно было бы расширить свой кругозор в видах спорта и ознакомиться с яркими представителями. Думаю, это меня оттолкнет от ее приобретения.
 
Цитата
Владимир Парамзин пишет:
Хотелось, чтобы в алфавитном порядке были виды спорта, а потом — ссылка на страницу, где бы были представители этого вида спорта
Как минимум перечисление хотя бы ярких представителей вида спорта в статье про вид спорта — это идея.
С остальным ясности нет.
 
Цитата
Сергей Волков пишет:
Цитата
Владимир Парамзин пишет:
Хотелось, чтобы в алфавитном порядке были виды спорта, а потом — ссылка на страницу, где бы были представители этого вида спорта
Как минимум перечисление хотя бы ярких представителей вида спорта в статье про вид спорта — это идея.
С остальным ясности нет.
Или так. Но не совсем удобно читать, например, про какой-то новый для тебя вид спорта, о котором ты не знал, а потом сразу — про представителя совсем другого вида спорта.
Сообщения 11 - 13 из 13
Читают тему (гостей: 1)