Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Сергей Иванов (Все сообщения пользователя)


В Новосибирске запустили генетическую онлайн-энциклопедию, Комментарии к новости
 
Эта энциклопедия будет интересна многим. Например, этим заинтересуются семьи, которые ждут рождения ребенка, особенно первенца. Такая пара должна попасть на прием к врачу-генетику для обследования, особенно при наличии резус-конфликта и генетических заболеваний. Помимо рекомендаций врача, будущие родители смогут доступно изучать интересующие их вопросы. :idea:
Российскую энциклопедию «Актёры отечественного кино» высоко оценили в Казахстане, Комментарии к новости
 
Актерское и режиссерское мастерство поистине многонационально, Казахстанский кинематограф хорош, правда и то, что казахские актеры востребованы не только у себя на Родине. Кроме того, очень хорошо, что казахстанский кинематограф не забывает и о русских актерах... Навскидку Кристина Орбакайте снималась в фильме «Фара», а Владимир Вдовиченков эпизодично, но довольно ярко снимался в фильме «Рэкетир».
Челябинский краевед и энциклопедист остался без средств к существованию, Комментарии к новости
 
Талантливых людей очень часто у нас забывают, особенно некоторые руководители современных газет и сайтов. Хорошо, что есть люди, которые периодически напоминают о существовании. Хотелось бы верить в то, что найдутся те, кто сможет еще и материально оценить этого человека и возьмется за публикации его трудов. :idea:
Военные историки подготовят энциклопедию о битве за Ленинград в годы Великой Отечественной войны, Комментарии к новости
 
Решение взвешенное и правильное. Описать подвиг Ленинграда и его защитников в годы Великой отечественной войны в энциклопедическом объеме будет уместно, поскольку опубликованное исследование будет объективнее и полнее чем параграф в учебнике по истории.