Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Esmeralda (Все сообщения пользователя)


Викисклад получил 100 тысяч фотографий из Федерального архива Германии, Комментарии к новости
 
Очень интересно. Мне, например, будет очень интересно посмотреть фото времен Второй мировой войны. Хотя, думаю, самое интересное Федеральный архив все-таки утаил.
У Википедии будет свой видеохостинг, Комментарии к новости
 
Теперь администраторам Википедии нужно будет на славу потрудиться, чтобы сайт не отяжелел. Но, конечно, Википедия "в картинках" будет интересна и полезна всем пользователям этого ресурса.
22 ноября — День словарей и энциклопедий, Комментарии к новости
 
Первый раз слышу о Дне словарей и энциклопедий. Было бы неплохо узаконить этот день и провести все предлагаемые мероприятия. Ведь мы очень мало знаем об энциклопедиях, их разновидностях, а в них столько нужной информации.
Легко ли попасть в «Татарскую энциклопедию»?, Комментарии к новости
 
Считаю, что энциклопедия о народе должна быть на родном языке народа. На русском, конечно же, тоже: для более широкого круга читателей.
Samsung запустил социальный сайт с энциклопедией стирки, Комментарии к новости
 
Идея неплохая. Только мне кажется, что лучше было бы, если бы на вопросы мамочек отвечали профессионалы. А то у каждой мамочки случай по-своему уникален, и её опыт может помочь не всем. Либо пусть на основании общения мамочек создадут именно энциклопедию советов, в которой будут советы по разным ситуациям, основанные на опыте не одной мамочки и подтверждённые знаниями специалистов.