Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Андрей Ле (Автор тем)


Сообщения пользователя 21 - 30 из 38
Вышла энциклопедия грузинского кинематографа, Комментарии к новости
 
Интересно, будет ли энциклопедия грузинского кинематографа когда-либо издана на русском языке? Великое грузинское кино этого стоит.
Википедия стала поддерживать QR-коды, Комментарии к новости
 
Считывателями QR-кодов оснащены не только мобильные телефоны, но и некоторые портативные компьютеры. Думаю, что такая интеграция электронной энциклопедии с музеями и туристическими центрами принесет неоценимую пользу.
Выходит «Британника» для iPad, Комментарии к новости
 
Стоимость использования энциклопедии 24 доллара в год, к которым нужно добавить стоимость интернет-трафика, делает это электронное издание практически бесполезным для нашей страны. :|
Открылась википедия Обнинска, Комментарии к новости
 
А будет ли электронная энциклопедия Обнинска действительно объективной? :?:
Цитата
Наиболее полно представлен раздел, посвященный ОНПП «Технология»
 — очень похоже на какую-то рекламную кампанию.
Началась подготовка справочно-энциклопедического издания «Журналисты России. XX-XXI», Комментарии к новости
 
Очень интересно, по каким критериям будут отбираться эти самые 10 тысяч ведущих журналистов. Будет ли это энциклопедическое издание объективным? :?:
В Новосибирске начались продажи «Большой иллюстрированной энциклопедии» от АиФ, Комментарии к новости
 
Честно говоря, удивляет только одно — крайне низкая цена энциклопедического издания. Нет ли здесь каких-то подводных камней, например, обилия рекламы? :?:
В посольстве Армении в Тегеране состоялась презентация энциклопедии «Иран», Комментарии к новости
 
Подобная энциклопедия — хороший помощник в деле укрепления взаимопонимания между народами, независимо от их религиозных и культурных различий.
Вышло в свет второе издание «Энциклопедии Саратовского края», Комментарии к новости
 
Интересно, кем финансировались работы по составлению и выпуску «Энциклопедии Саратовского края» и какова стоимость этого энциклопедического издания? :?:
Станислав Козловский («Викимедиа РУ»): «Свободные лицензии не предусмотрены нашими законами, но и не запрещены», Комментарии к новости
 
Почему-то ни правообладатели, ни Роспатент не понимают, что чем больше запутанным и противоречивым будет лицензионное законодательство, тем меньше будут защищены права самих правообладателей.
Презентация энциклопедии «Русская икона и религиозная живопись» прошла на книжной выставке в ВВЦ, Комментарии к новости
 
Интересно, почему представители Русской православной церкви не сочли нужным присутствовать на презентации энциклопедии «Русская икона и религиозная живопись»? Все-таки это издание имеет прямое отношение к церкви.
Сообщения пользователя 21 - 30 из 38