Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Андрей Ле (Автор тем)


Сообщения пользователя 11 - 20 из 38
Открылась бета интернет-версии англоязычной энциклопедии научной фантастики, Комментарии к новости
 
А где русскоязычная версия энциклопедии фантастики, причем не только зарубежной, но и отечественной? Или такое издание никому не нужно?
В Бишкеке прошла презентация книги «Нарынская милиция (Энциклопедия)», Комментарии к новости
 
Интересно, насколько полно в энциклопедии нарынской милиции отражена богатая история коррупции в правохранительных органах Киргизии?
В Северной столице открылась выставка лучших работ фотоконкурса «Википедия любит Петербург’2011», Комментарии к новости
 
Не нравится мне названия выставки. Не Википедия любит Петербург, а авторы, являющиеся авторами Википедии, любят этот красивейший город.
В Нижнем Новгороде состоялась презентация энциклопедии местной промышленности и предпринимательства, Комментарии к новости
 
Не совсем ясно, что представляет собой эта книга — расширенный бизнес-справочник или настоящую энциклопедию, в которой отражена история предпринимательства? :?:
Материалы «Северной энциклопедии» станут основой для «Арктической википедии», Комментарии к новости
 
Не совсем ясно, каким образом будет формироваться Арктическое экспертное сообщество, и кто будет выбирать "достойных", чтобы модифицировать энциклопедию Арктики? :?:
Состоялась презентация книги «Природа» «Большой Курской энциклопедии», Комментарии к новости
 
Интересно, насколько оправдано издание энциклопедий в виде тематических книг? Ведь далеко не во всех случаях сразу понятно, в каком именно разделе находится нужная статья.
Студенты Института финно-угроведения МарГУ пополнят марийскую Википедию, Комментарии к новости
 
Ученый из Австрии Джереми Брэдли, который "временно администрирует" составителей луговомарийской энциклопедии — это уже сюрреализм.
Энциклопедия чудес Армении, Комментарии к новости
 
Не знаю, можно ли назвать памятники истории Армении или абрикос с коньяком "чудесами", однако подобная энциклопедия будет полезна всем, кто хочет больше узнать об Армении.
«Белорусская энциклопедия» предложила турецким коллегам совместное издание «Энциклопедия татар Беларуси», Комментарии к новости
 
Не совсем понимаю, какая связь между приглашением татар на службу в качестве "пограничников" и белорусско-турецким культурным сотрудничеством, хотя издателям «Энциклопедии татар Беларуси» виднее. :-)
Вышло iPhone-приложение православной энциклопедии «Древо», Комментарии к новости
 
Так и стоит перед глазами патриарх Кирилл с Breguet и iPhone 4S, на котором, конечно же, записана лицензионная православная энциклопедия «Древо». :-)
Сообщения пользователя 11 - 20 из 38