Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Александр Мыколаенко (Все сообщения пользователя)


Сообщения пользователя 1 - 10 из 12
На Минской книжной выставке представлен третий том «Энциклопедии для школьников и студентов», Комментарии к новости
 
Для меня немного непонятен факт, что создают энциклопедии отдельно для школьников и студентов. Ну что это за бред? Как по мне, то лучше распределять энциклопедии по информации, а не по возрасту, ведь разные люди стремятся к разным знаниям, и эти знания не всегда соотносятся с их возрастом.
Основатель Википедии Джимми Уэйлс назначен советником британского правительства, Комментарии к новости
 
Если брать в учёт его опыт и то, насколько он начитанный человек, то можно было бы ему за советы и приплачивать, хоть понемногу.
Реклама на Википедии — признак вредоносного ПО, Комментарии к новости
 
Уже не знают, куда свою рекламу пихать. Куда ни зайди, везде реклама. Искал для своего брата онлайн-игры, так там на каждой странице реклама порносайтов. Обидно, что нет безопасного интернета.
Основатель Википедии прочитал лекцию в Киевском национальном университете, Комментарии к новости
 
Он еще говорил о развитии творческой молодёжи и о важности интерактивного обучения. Всё это хорошо, но действительно, много уж ошибок в интернете. Когда я готовил доклад по биологии, то в Википедии было сказано, что цианобактерии перемещаются с помощью джигурд. С того момента я не очень верю Википедии.
Google станет энциклопедичней, Комментарии к новости
 
Огромное спасибо Гуглу за это. Жалко, что этот сервис будет работать не всегда, но в случаях его отменной работы можно будет существенно сократить собственное время.
Украинская Википедия — по-прежнему вторая по темпам роста посещаемости, Комментарии к новости
 
Неудивительно. Жители Украины очень редко используют инные средства поиска, кроме Википедии, из-за того, что просто не знают, откуда еще можно почерпнуть знания.
В англоязычной Википедии появилась статья о российской избирательной «карусели», Комментарии к новости
 
Эти все подтасовки уже почти весь мир возмутили, а русским избирателям хоть бы хны. Думают только о себе. Народ пусть сам выкарабкивается, всегда так было.
Открылась википедия строительной отрасли, Комментарии к новости
 
Давно пора. У меня папа строитель, и в интернете приходится часто искать ему соответствующую информацию. Теперь это делать будет намного проще.
Активисты украинской Википедии рассказали о своём участии в проекте, Комментарии к новости
 
Мне эта новость очень понравилось. Хорошо, когда то, чем пользуешься буквально каждый день, дополняют и усовершенствуют твои сограждане.
Википедию можно скачать как файл и комфортно читать в офлайн, Комментарии к новости
 
Мне нравится такая возможность, так как с интернетом возникают постоянные проблемы, а информация нужна часто. Удобно будет тем, что в ней можно работать как в обычной Википедии, отличие лишь в том, что будет нельзя редактировать и следить за обновлениями.
Сообщения пользователя 1 - 10 из 12