Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Рустам Нурыев (Все сообщения пользователя)


В Уфе пройдёт международная конференция «Википедия и информационное общество», Комментарии к новости
 
Спасибо. К некоторым статьям уже есть доступ через список участников. Сборник материалов выложим на следующей неделе, пока не закончилось формирование. Ссылку можно будет найти на спецстранице сайта Викимедиа РУ.
Подведены итоги конкурса «Башкирской Википедии — 10 лет», Комментарии к новости
 
Спасибо позитивам. Читаю тут некоторые "умные" замечания и говорю им: как вы далеки от понимания, что такое Википедия. И по поводу туалета скажу: "Свинья найдет грязь, соловей — ветку ивы". Как воспитали с детства, так и какают!
Иммунная система Википедии, Комментарии к новости
 
Была, есть и будет. Я о Википедии.
В проектах с начала 2006 года (правда, несколько лет был неактивным участником).

Все акции, в том числе критикуемые YA_HELEN, направлены на развитие конкретного раздела. Это журналисты придают такой "разворот", у них этот жанр называется "жареха". На самом деле такие акции ни в ком случае не направлены на принижение или превышение какого-то отдельного раздела. Да, дух соперничества есть. Но он здоровый. Не за счет другого, а за счет себя. Сам знаешь, помогай другим. Такой принцип.

В самих проектах Википедия (в конечном счете) царит благоразумие. И меня учили и быть в нейтральной точке зрения, и быть корректным в общении. Эти 2 из 5 основных принципов Википедии.

Насчет вандалов скажу, что ТВОРЯЩИХ ДОБРО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТВОРЯЩИХ ЗЛО. ПОЭТОМУ МЫ НЕ БОРЕМСЯ ПРОТИВ ЗЛА, МЫ ТВОРИМ ДОБРО. И ЭТО ДОБРО САМО УНИЧТОЖАЕТ ЗЛО.

ЛЮДИ!!! ТВОРИТЕ ДОБРО, И ВАМ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ ЖИТЬ. УВЕРЯЮ ВАС.

ЗДОРОВЬЯ и УСПЕХОВ.