Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Николай Карпенко (Автор тем)


Сообщения пользователя 11 - 20 из 41
В Белгороде презентовали интерактивную информационную карту региона, Комментарии к новости
 
Вот это по-настоящему ценное и полезное новшество. Доступное многим. Легко обновляемое. Поэтому информация на нем всегда будет в актуальном состоянии.
В ЮУрГУ прошла презентация энциклопедии автотракторного факультета, Комментарии к новости
 
Каждый человек имеет право на собственную гордость о своем деле, о своем прожитом пути. Но книги — это атавизм и энциклопедии — в первую очередь.
В русской Википедии появились голоса известных людей, Комментарии к новости
 
Это действительно очень интересная новая возможность. Можно вообще организовать гигантский архив всех голосов популярных значимых людей. И любопытно послушать, да и пародистам будет, на что опереться.
Состоялось 26-е заседание советов по изданию «Православной энциклопедии» и презентация 31, 32 и 33 томов, Комментарии к новости
 
Когда-то аналогично "закупались" для библиотек пятидесятитомные издания трудов В. И. Ленина. Намного большими тиражами. Мне кажется, этот вопрос должен финансироваться не государством.
В музее Белинского презентовали «Чембарскую энциклопедию», Комментарии к новости
 
Сейчас у многих городов и районов и областей просыпается чувство уважения к истории своего края. Различного рода энциклопедии способствуют формированию у людей гордости за свой край и своих соотечественников.
В Госдуме прошла презентация энциклопедии Федерального Собрания РФ, Комментарии к новости
 
Конечно, советский период — это отдельная история, и она никак не вписывается в системы парламентаризма, так как при Советах никакого парламентаризма вообще не было.
Издан второй том англоязычной версии энциклопедии «Азербайджанское искусство», Комментарии к новости
 
Оригинально. Думаю, такая энциклопедия будет пользоваться большим спросом и не только за рубежом, но и на территории СНГ. Как пособие по изучению английского языка.
В Челябинске прошла презентация энциклопедии «Уральская поэтическая школа», Комментарии к новости
 
Нужна ли поэзия? Думаю, что нужна. И для того, чтобы она была, нужно поддерживать самих поэтов. Такая энциклопедия — в первую очередь хорошая для них моральная помощь.
Beeline Казахстан открыл бесплатный доступ к Википедии, Комментарии к новости
 
Гениальное решение. Надеюсь, эта акция будет и в других странах. Потому что сейчас, хотя все мобильники могут подключаться к интернету, но реально никто этого не делает из-за стоимости этой услуги.
В Германии Фонд Викимедиа признали ответственным за контент Википедии, Комментарии к новости
 
В наше время современных технологий коммуникации сайты появившуюся «свежую» информацию обычно перепечатывают друг у друга с мгновенной скоростью. Все труднее найти виновного в распространении лжи.
Сообщения пользователя 11 - 20 из 41