Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Яна Виноградская (Все сообщения пользователя)


Сообщения пользователя 31 - 40 из 48
В Баку прошёл первый форум википедистов Азербайджана, Комментарии к новости
 
Даже не думала, что в некоторых странах существуют подобные проблемы с наполнением Википедии. С другой стороны, это дает гарантию, что содержание местной энциклопедии является более качественным.
Англоязычную Википедию хотят напечатать, Комментарии к новости
 
Интересная идея, только данная энциклопедия не имеет никакого научного значения. Такое издание скорее войдет в коллекцию современного искусства, как очередная абсурдная инсталляция. :D
Самый настоящий справочник, из которого можно узнать действительно всё, Комментарии к новости
 
Хотелось бы ознакомиться с этой энциклопедий. Я так поняла, что издание идеально подходит для любознательных "чайников". И будет являться прекрасным приобретением для семей, где нет технически подкованных пап. :D
Андрей Сарабьянов: «Авангард как явление какому-то энциклопедическому пониманию не подлежит», Комментарии к новости
 
Я полностью согласна, что систематизировать авангард практически невозможно. Поэтому данный труд можно весьма условно назвать энциклопедией. Но это ни в коей мере не влияет на ценность и значимость этого уникального издания!
«Энциклопедию русского авангарда» представят на Международной ярмарке интеллектуальной литературы, Комментарии к новости
 
Выход этой энциклопедии — это очень важное культурное событие. Издание будет интересно и коллекционерам, и любителям искусства. Особенно интересно ознакомиться с иллюстрациями, которые ранее не были опубликованы.
Энциклопедия людей авангарда, Комментарии к новости
 
Я считаю, что тема энциклопедии позволяет несколько отойти от общепринятых правил составления подобных изданий. С нетерпением буду ждать выхода электронной версии. Уверена, что печатная версия со временем станет раритетом.
Beeline Казахстан открыл бесплатный доступ к Википедии, Комментарии к новости
 
Хороший маркетинговый ход компании. Вместо того чтобы загружать абонентов бестолковой рекламой, лучше организовать бесплатный доступ к самой популярной энциклопедии.
На Украине вышел в свет энциклопедический справочник «Донетчина», Комментарии к новости
 
Большинство политических деятелей, управляющих Украиной в данный момент, являются выходцами из Донетчины. Поэтому в энциклопедии много внимания отделено знаменитым людям этого края. Донбасс дал миру и много известных деятелей спорта и культуры. Не сомневаюсь, что это издание будет интересно широкому кругу читателей.
Википедия в Украине: всё по правилам или без политики, рекламы и авторских гонораров, Комментарии к новости
 
Такой крупный ресурс не может обойтись совсем без политики. Радует то, что хотя бы в такой серьезной энциклопедии не позволяют себе скатиться до уровня выяснений отношений между западной и восточной частью Украины на уровне трактовки некоторых исторических событий.
Началось составление Большой украинской энциклопедии, Комментарии к новости
 
Цитата
YA_HELEN пишет:
Оперативно работаем, ничего не скажешь!  :D  
А мне наоборот работа по созданию украинской энциклопедии кажется очень оперативной. Сказали в 2013 году займемся, вот и занялись. По поводу компетентности этого издания остается только надеяться.  :D
Сообщения пользователя 31 - 40 из 48