Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Яна Виноградская (Все сообщения пользователя)


Сообщения пользователя 41 - 48 из 48
«Билайн» открыл бесплатный доступ к Википедии, Комментарии к новости
 
Кто-то без соцсетей и дня прожить не может, а кто-то без энциклопедии «Википедия». Маркетологи компании заслуживают всяческого поощрения: охватили широкий круг интересов пользователей.
Как создавалась украинская Википедия, Комментарии к новости
 
Предпочитаю русский вариант Википедии, хоть и проживаю в Украине. Украинский вариант энциклопедии менее объективен, на мой взгляд, потому что любая информация часто приобретает политическую окраску. Я уже молчу о Голодоморе. По этому вопросу объективной информации мы, наверное, уже не дождемся. :|
Изменено: Яна Виноградская - 31.03.2013 16:52:51
Энциклопедия «Государственные награды и награжденные в Украине» с платными местами, Комментарии к новости
 
Интересный проект — ничего не скажешь! Только такую энциклопедию трудно отнести к достоверному источнику информации. Потому как не все найдут средства для размещения в данном издании. Следовательно, для широкого круга читателей сей труд будет просто бесполезным. :|
Каталонский шеф-повар представил будущую кулинарную энциклопедию, Комментарии к новости
 
Ничего плохого в том, что известный кулинар хочет поделиться накопленным опытом, нет. Поклонников молекулярной кухни в мире становится все больше, а знаний в этой области как раз не так и много. Думаю, данная энциклопедия обретет немало постоянных читателей.
Госкомтелерадио Украины возьмется за издание Большой украинской энциклопедии, Комментарии к новости
 
Госкомтелерадио Украины — это организация, которая внушает доверие. Будущее украинской энциклопедии находится в надежных руках. Оно и понятно, почему так много шума вокруг этого проекта. Ведь создание такого рода издания войдет в историю Украины.
Владимир Литвин (Верховная Рада): Сроки для издания Большой украинской энциклопедии нереальны, Комментарии к новости
 
Если за дело возьмутся специалисты, то создание такой энциклопедии в указанные сроки вполне реально. Нынешнее правительство уже неоднократно демонстрировало свою адекватность в вопросе привлечения профессионалов к ответственным проектам.
На Украине будет издана Большая украинская энциклопедия, Комментарии к новости
 
Очень хорошая инициатива нынешней власти в Украине. Понятно негодование оппонентов. Ведь "патриотически" настроенному оранжевому правительству было не до того, чтобы задуматься о таком ценном культурном вкладе в историю страны, как создание украинской энциклопедии.
Прошла презентация третьего тома энциклопедии «Культура Беларуси», Комментарии к новости
 
Людей, которые занимаются созданием таких энциклопедий, можно смело объявлять национальными героями. Ведь это титанический труд, когда информация собирается буквально по крупицам. Особенно интересно будет ознакомиться с этим трудом россиянам, которым так мало известно о культуре братского народа.
Сообщения пользователя 41 - 48 из 48